HERODIA Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran argenté avec chiffres arabes et index épis appliqués. Mouvement mécanique signé. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal. Vers 1940. (en l'état) Poids brut: 11.90 g. Dim: 28 x 18 mm. (avec les anses)