Hermès, "Trousse de Toilette" Auktionsstart: Do, 12. Dez 2019, 16:30 Gemarkt Hermès Paris made in France. Reisenecessaire aus braunem Leder mit weissem Sattelstich. Vergoldete Metallbeschläge.Tragegriff. Reissverschluss. Mit den Initialen C.O. 30x26x16 cm. - Alters- und Gebrauchsspuren. Ecken etwas berieben. Innen ein kleiner Fleck.