NP.: ca. 600,-€. Wendegürtel aus schwarzem Boxcalf-, und cognacfarbenem Togo Leder. Vergoldete H-Schließe mit stärkeren Tragespuren. Staubbeutel anbei. Sehr schöner Zustand.