Karneval VI“. 1910 Lithographie auf glattem Papier. 28,2 × 38 cm (41,2 × 53,8 cm) (11 ⅛ × 15 in. (16 ¼ × 21 ⅛ in.)) Signiert, datiert und betitelt. Krüger L 120. Blatt 6 (von 10) der Folge: Karneval. Selbstverlag des Künstlers, von Fritz Gurlitt, Berlin übernommen. Minimale Randmängel. [3575