Hermann Bahner (1867-1938), dt. Maler der Düsseldorfer Schule, sommerliche Landschaft mit Fuchs der sich zwei Hasen nähert, Öl auf Lwd., u. re. sign., 40 x 50 cm, ger. 48 x 58 cm