"toit de hall vu interieur", so li. u. betitelt. Mischtechnik/Papier (l. gebräunt, ungeöffnet), re. u. bez. Bildmaß ca. 13x 10 cm. R. Beigegeben: Kaufbeleg Hauswedell & Nolte, Hamburg vom 23.06.2009 sowie weiterer Schriftverkehr mit Auktionshäusern.