HERBERT ZANGS (1924 Krefeld 2003) Ohne Titel. 1958. Mischtechnik auf Holz. Unten rechts signiert und datiert: Zangs 58. 100 x 37 cm. Restauriert. Provenienz: Privatsammlung Schweiz.