Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913) La Lande au dessus de la côte/Paysage Aquarelle sur trait de crayon et fusain recto verso 14 x 14 cm à la vue Cachet Atelier H Moret en bas à droite Provenance: Atelier de l'artiste N° de l'inventaire Henry Moret HM 680