Henry DETOUCHE (1854-1913) Paysage de Louveciennes. Chemin forestier en automne. Fonds sous marin. Trois aquarelles signées en bas à gauche ou à droite. Chacune: 25 x 35 cm (environ) Chacune : 25 x 35 cm (environs).