HENRI MICHAUX (1899-1984)
Sans titre
HENRI MICHAUX (1899-1984) Sans titre signé des initiales 'HM' (en bas à droite) gouache sur papier 50 x 63 cm. (19 5/8 x 24 7/8 in.) Réalisé en 1966.
HENRI MICHAUX (1899-1984)
Sans titre