Nu de dos sur le divan Aquarelle sur trait de crayon 17 x 19 cm Signé H. Lebasque et annoté en bas à droite de manière peu lisible Amicalement à Payen Nous remercions Madame Denise Bazetoux de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre. CR