Nach Henri Julien Félix Rousseau. 1844 Laval/Mayenne - 1910 Paris. Im Stein sign. 'La rue'. Hrsg. Mourlot, Maeght, Paris 1962. Farblithographie nach dem gleichnamigen Gemälde. Stein 23,5 x 32,5 cm . Rgb.