Henri HUSSON (1852-1914) et Adrien Hébrard (1865-1937). COUPE en vermeil et argent sur piédouche polylobé, décorée d'inscriptions en lettres gothiques appliquée «Cinquantenaire d'Alfred Werlé - MDCCCCVI (1906)» et "Tout vient du ciel", la base à décor de médailles représentant la Veuve Clicquot Ponsardin, Edouard Werle (ancien Directeur) et Alfred Werle surmontées d'une frise à la vigne. Poinçon du Maître-Orfèvre Adrien HÉBRARD, cachet en toutes lettres «A. HEBRARD PARIS» ainsi que du cachet Henri HUSSON. Les médailles en applique par Paul PALIN. Hauteur : 13 cm. - Diam. : 13 cm. Poids : 440,1 g.