Henri GOETZ (1909-1989) COMPOSITION, circa 1985 Huile sur toile signée en bas à droite "Goetz" Hauteur : 51,50 Largeur : 65 cm Bibliographie : Cette oeuvre sera reproduite dans le Tome II du catalogue raisonné de l'artiste actuellement en préparation par Monsieur Frederic Nocera