Auktionspreisarchiv

Auktion: POST-WAR & ART CONTEMPORAIN
wurde versteigert am: 12. Juni 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 1.000 € - 1.200 €
ca. 1.119 $ - 1.343 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 16, Aufrufe: 31

Henri GOETZ (1909-1989) Composition, circa 1980 Pastel sec sur toile signée en bas à droite 46 x 61 cm Provenance : Collection particulière, Paris L'authenticité de cette œuvre a été aimablement confirmée par Monsieur Frédéric Nocera

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: POST-WAR & ART CONTEMPORAIN
Auktionsdatum: 12.06.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Salle 1 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris