Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Moderne & Ecole de Paris
wurde versteigert am: 20. März 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 1.000 € - 1.200 €
ca. 1.134 $ - 1.361 $
Zuschlagspreis:  1.565 €
ca. 1.776 $
Los-Nr. 59, Aufrufe: 10

Henri Gabriel IBELS (Paris 1867-1936) Paysan dans le potager Huile sur toile 46 x55 cm Signé en bas à gauche H.G Ibels

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Art Moderne & Ecole de Paris
Auktionsdatum: 20.03.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot, salle 1