Henri de REGNIER ENSEMBLE DE DEUX OUVRAGES - De mon temps… Mercure de France, 1933. Demi-chagrin. Couverture conservée. Édition originale, 1/66 sur pur fil (3e papier), avec envoi a. s. à Gilbert de Voisins. - Mirmault. Mercure de France, 1914. Plein maroquin à nerfs cerise (Noulhac). Édition originale. 1/31 sur japon impérial (1er papier). Provenance : vente Siklès.