Helmut Leherb (Leherbauer) * (Wien 1933-1997) Portrait imaginaire d'Orphée et Euridice, signiert: Leherb, in der Platte ortsbezeichnet und datiert: Paris (19)73, Farbradierung auf Bütten, Plattengröße ca. 50 x 39 cm, Blattgröße ca. 76 x 56 cm Experte: MMag. Stefan L. Schnöll