"denn Du wirst Grab der Freeien sein...." Grafik - Farbholzschnitt auf Bütten, 66 cm x 52,5 cm, rechts unten handsigniert, Nr. 80/500 | "denn Du wirst Grab der Freeien sein...." graphic - color wood engraving on laid paper, 66 cm x 52.5 cm, handsigned at the lower right, number 80/500