Helm Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 13:50 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Russland, 20.Jh. Marine. Stahlhelm, grün gefasst, seitlich Ohrenausschnitt. H ca. 17 cm.