Helena RIEDEL (1901-1991) Trois oiseaux, 1955 Fusain sur papier Signé et daté en bas à droite : "helène riedel 55" 35 x 26,5 cm Provenance: album amicorum remis à Charles Bernard en décembre 1955 par le Conseil National Belge des Arts Plastiques, à l'occasion de ses 80 ans.