Heinz Stangl* (Wien 1942-2008 Wien) o.T., 1977 Mischtechnik auf Papier; ungerahmt; 34,5 x 25 cm Signiert und datiert links unten: Heinz Stangl 1977 Provenienz Privatbesitz, Niederösterreich