HEINZ MACK 1931 Lollar - lebt und arbeitet in Mönchengladbach und auf Ibiza 'DAS BUCH DER BILDER ZUM WEST-ÖSTLICHEN DIVAN VON JOHANN WOLFGANG V. GOETHE' Deckel mit geprägter Silberfolie, im Inneren mit zahlreichen Farboffsets nach Lithographien. 44,5 x 34,5 x 3,5 cm. Innen drucksigniert sowie datiert 'Mack 1999'. B. Kühlen Verlag, Mönchengladbach (Hrsg.). Provenienz: Rheinische Privatsammlung.