"HEINZ MACK 1931 Lollar - lebt und arbeitet in Mönchengladbach und auf Ibiza 'SINGULÄR' (1973) Prägedruck auf Aluminium-Folienkarton. 34,5 x 33,5 cm. Unten mittig signiert, datiert, mit Exemplarvermerk sowie betitelt 'Mack (19)73; E.A. sigulär'. Part. min. ber., part. min. verschmutzt."