HEINZ KREUTZ (DEU/ 1923-2016) Sans titre (composition jaune), 1964 signé et daté '24-10-64' (en bas au centre), dédicacé (au centre) pastel et graphite sur papier 48.7 x 62.3 cm. Exécuté en 1964 Provenance Collection privée, Paris.