Auktionsarchiv: Los-Nr. 2134

Heinrich Vogeler. 1872 Bremen - 1942 Karaganda/Kasachstan.

Aufrufpreis
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 2134

Aufrufpreis
Zuschlagspreis:

Heinrich Vogeler 1872 Bremen - 1942 Karaganda/Kasachstan. In der Pl. sign. und monogr. Handsign. und bet. 'Frühling'. 1896. Aufl. ca. 50 Ex. Junge Dame im Birkenwäldchen sitzend. Radierung auf Japan. Bl. (min besch.) 46,5 x 33,7 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2134

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2134