Hassan EL GLAOUI 1924 - 2018 Les trois cavaliers Aquarelle sur papier Signé en bas a gauche "Hassan el Glaoui" 22,50 × 32 cm Provenance: Collection particulière, France Commentaire: Nous remercions Madame Touria El Glaoui d’avoir confirmé l’authenticité de cette oeuvre.