Hartung] Hans Hartung oeuvres de 1920 à 1939 Galerie de France, 1961. Grand in-4 br., 54 pp. Tirage limité, ex. num. Couv. illustrée. (dos décollé, rousseurs). ENVOI AUTOGRAPHE signé et daté au crayon d'Hartung.