GAMY (Présumée Marguerite Montaut) Christians sur 6 Cylindres Excelsior s'adjugeant le record du monde des 50 miles, Brooklands, le 15 Novembre 1912 Lithographie en couleurs rehaussée. Signée en bas à droite. Mabileau & Co, Paris Copyright, 1913. 45 x 90 cm sans réserve Lithograph in enhanced colours. Signed lower right. Mabileau & Co, Paris Copyright, 1913. 45 x 90 cm no reserve