HANSPETER HOFMANN (Mitlödi 1960 - lebt und arbeitet Basel) Ohne Titel. 2008. Acryl und Offset auf Papier auf Leinwand. Verso auf der Überlappung signiert und datiert: Hanspeter Hofmann/08. 120 x 120 cm. Provenienz: - Galerie Jamileh Weber, Zürich (verso mit dem Etikett). - Vom heutigen Besitzer 2009 bei obiger Galerie erworben, seitdem Privatsammlung Hongkong.