Hans Staudacher* (St. Urban 1923 geb.) Schloss Simonière, 1942 Tusche auf Papier; ungerahmt; 21,5 x 30,5 cm Bezeichnet, signiert und datiert links unten: Schloss Simonière " H. Staudacher 42