Hans Staudacher* (St. Urban 1923 geb.) Poetisches Zusammenkommen, 1983 Mischtechnik auf Papier; ungerahmt; 35 x 50 cm Signiert und bezeichnet rechts unten: H Staudacher "Poetisches Zusammenkommen" Mit persönlicher Widmung rechts unten versehen.