Hans Staudacher* (St. Urban 1923 geb.) Paris, Seine-Ufer, 1943 Tusche auf Papier; gerahmt; 20,5 x 28,5 cm Bezeichnet, datiert und signiert rechts unten: "Paris" 43, H. Staudacher