Hans REICHEL (1892-1958) SANS TITRE # 76 Aquarelle sur papier signé du monogramme et numéroté "R. 76" en bas à droite Hauteur : 17 Largeur : 11 cm Provenance : Ancienne collection Regnault, Amsterdam