Hans Krüsi Tiergarten, 1976 Schätzpreis: CHF 2'500 – 3'500 Technik Mischtechnik auf Papier Legende unten links signiert Hans Krüsi., unten rechts datiert 1976 Dimensionen 100 x 70 cm Literatur Peter E. Schaufelberger und Peter Killer, Hans Krüsi, Urnäsch, Säntis Verlag, 1991, Nr. 76, mit Farbabb.