Hans Hilsøe
(1871 - 1942)
Frühling im Schloßpark
Öl/Lw., 53 x 74,5 cm, r. u. sign. und dat. Hans Hilsøe 1934. - Dänischer Interieur- und Landschaftsmaler.
Spring by the Castle
Oil/canvas, 53 x 74,5 cm, lo. ri. sign. and dat. Hans Hilsøe 1934. - Danish landscape painter.
Hans Hilsøe
(1871 - 1942)
Frühling im Schloßpark
Spring by the Castle