HANS HARTUNG (1904-1989)
T1966-H10
HANS HARTUNG (1904-1989) T1966-H10 signé et daté 'Hartung 66' (en bas à gauche); signé, titré et dédicacé 'T1966 - H10 à René Metras très amicalement Hans Hartung 24/12/66' (sur le châssis) huile sur toile 61.5 x 38 cm. (24 ¼ x 15 in.) Peint en 1966.
HANS HARTUNG (1904-1989)
T1966-H10