Hans Fronius * (Sarajewo 1903-1988 Wien) Aulandschaft bei Fürstenfeld, signiert: Hans Fronius datiert: 1955, Kohlestift auf Papier, Blattgröße ca. 38,5 x 55 cm, Passepartout, unter dem Passepartout Lichtrand Experte: MMag. Stefan L. Schnöll