Hans Arp 1886 Straßburg – Basel 1966 Composition mit fünf Formen. Farbige Lithographie in Grau, Blau und Schwarz auf ocker-gelber Tonfläche auf festem Velin von „BFK“ Rives. (1964). Ca. 50 : 35 cm (blattgroß). Eines von 150 Exemplaren. Signiert unten rechts.