unten rechts mit Bleistift handsigniert "Hannes Esser", an den äußeren Rändern des Blattes Falten im Papier, ansonsten guter Erhaltungszustand - ungerahmt, Maße des Druckstocks ca.: 45cm x 23cm, Blattmaße: 50cm x 30,5cm Informationen zum Künstler: • Hannes Esser • geboren um 1920 in Düsseldorf - gestorben am 8.4.2007 in Wittlaer •