Gelbgold 585 punziert sowie graviert "0,35 ct, TW, vs". Solide gerade Schiene, in quadratischen herausgearbeiteten Krappen sieben Brillanten ausgefasst, gesamt 0,35 ct. (Top Wesselton/ Feines Weiß, vsi). Größe 56,5, Gesamtgewicht ca. 3,4 Gramm. Sehr massive und hochwertige Handarbeit in sehr guter Erhaltung.