Hajime SORAYAMA (né en 1947) Attr.
Illustrateur japonnais
Lithographie portant une signature, numérotée 9/35.
Dimensions: H: 60; L: 42 cm
Illustrateur japonnais
Dimensions: H: 60; L: 42 cm