Hajime SORAYAMA (né en 1947)
Illustrateur japonnais
Requin avion
Signé - Edition 2020
Provenance: Nazuka Gallery
Petite griffe
Dans son coffret d'origine
Dimensions: H: 22; L: 42 cm
Hajime SORAYAMA (né en 1947)
Illustrateur japonnais
Requin avion
Signé - Edition 2020
Provenance: Nazuka Gallery
Petite griffe
Dans son coffret d'origine
Dimensions: H: 22; L: 42 cm