Hagengebirge bei Werfen, laut rückseitiger Betitelung, signiert und datiert V. Gutmann (19)42, Öl auf Platte, schmutzig, 77 x 58 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi) EP 22551 Hagengebirge bei Werfen, laut rückseitiger Betitelung, signiert und datiert V. Gutmann (19)42, Öl auf Platte, schmutzig, 77 x 58 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi) EP 22551