China, Qing-Dynastie
111 x 49,5 cm
Aus dem Nachlass des Sinologen und Sprachwissenschaftlers Georg von der Gabelentz (1840-1893), ehemals Inventar Schloss Poschwitz Montierung etwas besch., minim. berieben
China, Qing-Dynastie
111 x 49,5 cm