Haag, Hans Johann Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 12:10 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (1841 Wien 1919) Kutschenfahrt. 1872. Unten rechts signiert und datiert. 18,5x23,7 cm.