Gustave-Victor Cousin Paris 1836 - 1894 ? PARIS 1836 - 1894 ? VANITÉ ET AUTOPORTRAIT GUSTAVE-VICTOR COUSIN ; VANITY AND SELFPORTRAIT , OIL ON CANVAS ; SIGNED LOWER RIGHT G.COUSIN Signé en bas à droite G.Cousin Huile sur toile 81 x 64.5 cm ; 32 by 25 3/4 in