Gustave SINGIER (1909-1984) FEMME AU BALCON, 1943 Huile sur toile signée et datée "43" en bas à droite REPRIS PAR LE VENDEUR LUNDI 16 AVRIL Hauteur : 73 Largeur : 54 cm Provenance : Collection particulière, Paris