Gustave SINGIER (1909 - 1984) ENSEMBLE DE 2 ENCRES SUR PAPIER - 1961 Chacune signée et datée en bas à droite "G. Singier, 61" 43 x 54,5 cm 43,5 x 55 cm Provenance : Galerie Laurent Teillet, Paris Collection particulière, Paris Commentaire : Set of 2 inks on paper; each signed and dated lower right