Auktionsarchiv: Los-Nr. 50

GUSTAVE FLASSCHOEN

Schätzpreis
25.000 € - 35.000 €
ca. 32.435 $ - 45.409 $
Zuschlagspreis:
34.350 €
ca. 44.566 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 50

GUSTAVE FLASSCHOEN

Schätzpreis
25.000 € - 35.000 €
ca. 32.435 $ - 45.409 $
Zuschlagspreis:
34.350 €
ca. 44.566 $

Gustave Flasschoen MOLENBEEK-SAINT-JEAN 1868 - 1940 BRUXELLES, ÉCOLE BELGE LA CHASSE AU FAUCON GUSTAVE FLASSCHOEN ; THE FALCON HUNT ; SIGNED LOWER LEFT ; OIL ON CANVAS Signé en bas à gauche G. Flasschoen Huile sur toile 110 x 100 cm ; 43 1/3 by 39 1/3 in

Auktionsarchiv: Los-Nr. 50

Auktionsarchiv: Los-Nr. 50