Gustave Flasschoen MOLENBEEK-SAINT-JEAN 1868 - 1940 BRUXELLES, ÉCOLE BELGE LA CHASSE AU FAUCON GUSTAVE FLASSCHOEN ; THE FALCON HUNT ; SIGNED LOWER LEFT ; OIL ON CANVAS Signé en bas à gauche G. Flasschoen Huile sur toile 110 x 100 cm ; 43 1/3 by 39 1/3 in